關於我們

聯繫我們瑞典總部

Polygiene總部位於瑞典瑪律默,銷售網路遍佈全球。您可以通過訪問我們的網站、郵件或電話聯繫我們,我們的團隊隨時準備響應您的需求。

POLYGIENE 瑞典總部

+46 (0) 40 26 22 22
info@polygiene.com

Polygiene AB
Styrmansgatan 2
SE–211 18 Malmö
SWEDEN

公司註冊號 556692-4287
稅號 SE556692428701

分公司 區域代理商

以下是我們的全球分公司和區域代理商聯繫資訊,他們將回答您的任何疑問以及提供支援和服務。

我們在北美、南美、中國、印度、德國、英國和瑞典均設有辦公室,銷售代表遍佈世界各地,如欲與我們取得聯繫,請先填寫聯絡表,我們會儘快答覆您!

Asia / Pacific

China
Polygiene Shanghai

Jenny Zhu
+86 181 1612 5323
Jenny.zhu@polygiene.com

Japan, Thailand
Interworks Asia Co,Ltd

Yuji Shimono
+66 2 185 2981-3
+66 2185 2984
shimono@interworks.co.th

Korea
Union C&S

Jason Kim
+82 70 8842 0371
+82 32 564 4152
cdfking@hotmail.com

Taiwan
WWRC Taiwan Co., Ltd.

Willy Liao
+886-972613831
Office: +886-3-3581628
willy_liao@wwrc.com.tw

Australia/New Zealand

Niklas Brosnan
+46 708 621 729
nb@polygiene.com

South Asia
Polygiene India

Vishal Bhandari
+91 98117 10681
vishal@polygiene.com

歐洲

Benelux
Gladon International B.V

Ronald Gladon
+31 (0) 651044881
ronald@gladoninternational.com

Czech Republic, Slovakia, Poland

Michal Mikolow
+420 777 574 228
mmikolow@gmail.com

France
Euroglobal Trading SARL

Geza Maklary
+33 607 63 83 79
+33 493 67 47 64
geza@euroglobaltrading.com

Germany, Austria, Switzerland
Weichert Agency

Claus Habbicht
+49 89 939 46 00
+49 89 93 11 34
claus.habbicht@ch-company.de

Italy

Alessandro Lubian
+39 346 025 4071
alessandro@lubian.it

Scandinavia, Russia, Turkey, Eastern Europe, Spain, Portugal
Polygiene AB

Haymo Strubel
Chief Sales Officer
+49 17 1268 3788
hs@polygiene.com
Skype for business: hs@polygiene.com
Skype: Haymo.Strubel

United Kingdom, Ireland
Resource Direct

Stephen Hobday
+44 1476 401502
+44 797 4214407
s.hobday@resourcedirect.uk.com

North America /
South America

US – East / Canada
Polygiene AB

Hans Bergman
Director Commercial Operations, North America
+1 514-506-4260
Hans@polygiene.com
Skype for business: hans@polygiene.com
Skype: hansincanada

US – West / Canada
Polygiene AB

Bobby Howell
Director Commercial Operations, North America
+1 (503) 504-9066
+33 607 63 83 79
Bobby@polygiene.com
Skype for business: Bobby@polygiene.com
Skype: bobbyhowell1

Canada – East

Isabelle Quintin
+1 (450) 558-7441
isabelle@polygiene.com

US – New York

Dennis Lau
+1 347-828-2790
dennis@polygiene.com

Latin America

Henry Krause
+56 (9) 3021 9075
henry@polygiene.com

Brazil

Henrik Kenton-Russ
+55 11 96434 9808
henrik@polygiene.com
Skype: Henrikk-r

技術支援

為了保證面料加工商/染廠在生產的過程中,正確按照要求添加Polygiene處理技術,我們的全球技術支援團隊在生產階段隨時向您提供指導和支援。技術團隊與銷售,市場部門緊密協作服務於我們的合作夥伴,是區域組織架構中不可分割的一部分。

亞洲

東南亞

Vishal Bhandari
+91 98117 10681
vishal@polygiene.com

亞太區

Edmond Lee
+86 147 1502 4516 (PRC)
+852 9711 8070 (HK)
edmond.lee@polygiene.com
Skype: marcusedmond1

歐洲

Trevor Saunders
+44 782 45 05 805
trevor.saunders@polygiene.com
Skype: trevor.saunders2

美洲

北美及南美地區

Henry Krause
+56 (9) 3021 9075
henry@polygiene.com